Los *8324

Teller aus Porzellan mit Dekor von Koi-Karpfen in einem Teich umgeben von floralen Motiven in den Farben der Imari-Palette

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, 18. Jh.
D. 23, cm
Imari dish, Japan
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben