Los *8324
Teller aus Porzellan mit Dekor von Koi-Karpfen in einem Teich umgeben von floralen Motiven in den Farben der Imari-Palette
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, 18. Jh.D. 23, cm
Imari dish, Japan
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben